Состоялся депутатский прием Надежды Пельгемяйнен

15 января 2019

Состоялся депутатский прием Надежды Пельгемяйнен
14 января состоялся прием депутата Новгородской областной Думы Надежды Пельгемяйнен, в ходе которого поступило 6 обращений от граждан.

Одно из обращений было связано с необходимостью проведения ремонтных работ в почтовом отделении в поселке Панковка.

От жителя города, имеющего инвалидность, поступил вопрос, связанный с оказанием медицинских услуг. По словам новгородца, не все медицинские услуги оказываются бесплатно, а цены на платные, по его мнению, завышены.

Еще одно обращение к Надежде Пельгемяйнен также касалось сферы здравоохранения. Инвалид по слуху пожаловался на то, что не может записаться на прием к специалистам.

Пенсионерка, пришедшая на прием, выразила готовность быть волонтером и активно участвовать в различных программах и мероприятиях для пенсионеров, которые проводит депутат.

Также в ходе приема поступило обращение, связанное с награждением жителя области региональной наградой. Кроме этого, был рассмотрен вопрос о присвоении статуса ветерана труда.