Сотрудники Новгородского Водоканала отмечены наградами областной Думы за профессиональные заслуги накануне Дня ЖКХ

18 марта 2022

Сегодня, 18 марта, председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев принял участие в торжественном мероприятии в  МУП "Новгородский Водоканал". Оно состоялось в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который будет отмечаться 20 марта.

Руководитель регионального парламента поздравил сотрудников одного из ключевых в коммунальной сфере предприятия и поблагодарил за профессионализм и ответственное отношение к делу.

«Сегодня вы успешно решаете весь комплекс производственных задач, обеспечиваете надёжное функционирование системы водоснабжения и водоотведения, грамотно реагируете на сложные ситуации, оперативно и четко устраняя возникающие аварии. Во многом от вас зависит комфорт и благополучие в домах новгородцев. Спасибо за ваш такой важный и нужный для каждого труд!», - обратился Юрий Бобрышев к участникам встречи.

В рамках мероприятия лучшие сотрудники Новгородского Водоканала были отмечены наградами регионального парламента.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения и заслуги в трудовой деятельности Почётной грамоты Новгородской областной Думы удостоены оператор на фильтрах 3 разряда участка левобережных водоочистных сооружений Людмила Михайлова, токарь 5 разряда слесарно-механического цеха Николай Наумов, заведующая складом управления материально-технического снабжения Светлана Фролова.

Благодарности председателя Новгородской областной Думы вручены водителю автомобиля управления транспорта и механизации Сергею Екимову, коагулянщику 3 разряда участка левобережных водоочистных сооружений Наталье Станкевич, машинисту насосных установок 2 разряда участка эксплуатации  насосных станций водоотведения Сергею Прокофьеву, мастеру участка эксплуатации водопроводного хозяйства Александру Некрасову.