Станислав Мельников совместно с представителями МВД разберётся в законности использования подвального помещения многоквартирного дома в коммерческих целях

7 декабря 2021

Такое решение принято депутатом по результатам рассмотрения обращения, поступившего в ходе личного приема граждан. Жители Великого Новгорода обратились к Станиславу Мельникову с просьбой решить проблему с незаконным, по их мнению, использованием подвального помещения в многоквартирном доме по улице Попова. В нём, как выяснилось, открылась квест-комната. Жильцы дома отметили, работа этой организации не регламентирована по времени. Многие жалуются на шум в ночное и вечернее время.

Станислав Мельников готовит запрос в УМВД России по Великому Новгороду. Совместно с городскими правоохранителями парламентарий намерен разобраться в данном вопросе.

Кроме этого, в ходе депутатского приема прозвучали вопросы, связанные с благоустройством территории, газификацией многоквартирного дома и другие.