Светлана Воронова провела приём граждан по личным вопросам

12 января 2022

Светлана Воронова провела приём граждан по личным вопросам
Депутат Новгородской областной Думы Светлана Воронова провела прием граждан по личным вопросам.

На приём обратилось трое жителей Пестовского района.

Темы обращений касались вопросов благоустройства города, медицины и содержания дорог.

В частности, представители ветеранской организации ООО "Пестовский ОМЗ" во главе с председателем Зинаидой Павловой акцентировали внимание на давней проблеме, связанной с ливневой канализацией в микрорайоне Чапаева. Ветераны также обеспокоены вопросом содержания созданной в рамках проекта "Комфортная городская среда" в микрорайоне спортивной площадки. Особо обратили внимание на нерешаемую проблему, связанную с бесхозными сараями возле жилых домов.

Были и другие вопросы, которые требуют внимания.

"В настоящее время я готовлю депутатские обращения. Совместно с администрацией муниципального района будем решать выявленные проблемы", - отметила Светлана Воронова.