У стелы "Город воинской славы" в Великом Новгороде прошёл митинг

12 мая 2022

У стелы "Город воинской славы" в Великом Новгороде прошёл митинг Вчера, 11 мая, в Великом Новгороде у стелы "Город воинской славы" прошел митинг, на котором собрались неравнодушные новгородцы, чтобы выразить поддержку признанных Россией Донецкой и Луганской Народных республик.  На площади развивались знамёна разных политических партий.

"Жители этих братских нам республик начали борьбу за свою самостоятельность, за право сохранять исторические традиции народа, за право говорить на своем родном русском языке. Восемь лет войны, бесконечные обстрелы, убийство мирных жителей - мы не могли остаться в стороне. Мы помогали и поможем нашему братскому народу в Донецкой и Луганской Народных Республиках!" - обратилась к участникам митинга Ольга Борисова.