В апреле 2024 года Новгородская областная Дума отметит 30-летие

27 сентября 2023

В апреле 2024 года Новгородская областная Дума отметит 30-летие Уже сейчас начинается подготовка к важному событию.

На заседании оргкомитета, которое провёл председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев, обсудили концепцию проведения юбилейных мероприятий. Они будут нацелены на самую широкую аудиторию. В своих избирательных округах депутаты будут рассказывать об истории парламентаризма, о законодательной власти и о том, каких результатов удалось достичь в своей работе депутатскому корпусу Новгородской областной Думы.

«Отметим не масштабными торжествами, а по большей части – просветительскими и тематическими мероприятиями, работой с жителями региона. К тому же юбилей – хорошая возможность проанализировать итоги работы и наметить планы на будущее.
Планов много. Обсуждаем их, учитывая мнение нынешних депутатов и опираясь на опыт парламентариев прошлых созывов», - отметил Юрий Бобрышев.