В День защитника Отечества депутат Сергей Тихомиров поздравил бойцов в зоне спецоперации

27 февраля 2024

В День защитника Отечества депутат Сергей Тихомиров поздравил бойцов в зоне спецоперации Парламентарий вместе с новгородцем Никитой Макаревичем и пестовчанином Олегом Григорьевым отправился в составе гуманитарного конвоя с представителями «Боевого братства» г. Боровичи в зону СВО.

«Подготовка к поездке шла основательно, тщательно продумывался маршрут, хотелось выполнить все заявки солдат, доставить по назначению технику и посылки. Путь проходил через Луганск и Донецк, далее - Запорожье и Херсон. За время поездки побывали в расположении многих воинских частей, даже довелось заночевать у военных – земляков. Передали артиллеристам автомобиль УАЗ – «буханка», служащим из медицинской роты 1008 полка доставили квадроцикл. Передали груз морским пехотинцам, доставили медикаменты в госпиталь в г. Мелитополь. Порадовали солдат праздничными открытками с поздравлениями от школьников», - сказал депутат.

Также среди гуманитарного груза, доставленного военнослужащим, – генератор, печка-буржуйка, более 100 маскировочных сетей, именные посылки, вещи, средства гигиены и продукты питания.

Сергей Тихомиров выразил признательность за оказание помощи в подготовке гуманитарного груза волонтерам из г. Великий Новгород, г. Боровичи, п. Крестцы, предпринимателям и жителям г. Пестово.

«Помощь каждого человека очень нужна ребятам на фронте», - сказал парламентарий.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.