В День знаний в школах Новгородской области проходят торжественные линейки

1 сентября 2023

В День знаний в школах Новгородской области проходят торжественные линейки Традиционно депутаты Новгородской областной Думы поздравляют учащихся, педагогов и их родителей с началом нового учебного года.

Анатолий Осипов поздравил воспитанников обновленной гимназии «Исток» Великого Новгорода.

С мая 2022 года гимназия капитально ремонтировалась в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

В гимназии был проведен ремонт фасада, всех внутренних помещений, включая полы, стены, электропроводку, систему отопления, заменены окна.

«Уверен, что впереди много новых идей и совместной работы по созданию гимназической атмосферы учебы и творчества», - сказал Анатолий Осипов.

Школьников, их родителей и учителей в школе №26 Великого Новгорода с Днём знаний поздравил Станислав Мельников.

Алексей Чурсинов посетил торжественную линейку в гимназии «Гармония».

«Дорогие родители, ваши дети попали в очень хорошие руки, в замечательный педагогический коллектив. Те знания, которые ребята здесь получат, пригодятся вам в будущем. Образование – это тот фундамент, на основе которого вы построите свою взрослую жизнь и сможете принести пользу Родине», - сказал парламентарий.

В первый день нового учебного года Денис Павлюк поздравил учащихся и педагогический состав школы №20 имени Кирилла и Мефодия:

«Впереди очередной этап в жизни — ценные знания, интересные события, яркие эмоции, большие и маленькие победы в учебе, творчестве и спорте. Желаю родителям, ученикам и педагогам взаимоуважения, сил для преодоления трудностей и вдохновения для плодотворной работы».

Николай Верига принял участие в школьных линейках средней школы №25 "Олимп" и Панковской средней школы.

"Будьте прилежными учениками, слушайтесь родителей и растите воспитанными, здоровыми и умными ребятами. С Днем знаний и началом нового учебного года!" – сказал депутат.

В День знаний Александр Федоровский побывал на линейке в родной Левочской школе. Парламентарий поздравил учителей, учеников и родителей с праздником, пожелал успешной работы и учёбы.

Также депутат поприветствовал двух участников СВО, находящихся в отпуске и присутствовавших на линейке, поблагодарил их за службу и отвагу.

Алексей Прокопов принял участие в торжественной линейке в гимназии №2.

Депутат поздравил учеников, преподавателей и родителей, а также вручил Почетную грамоту Новгородской областной Думы преподавателю гимназии Юлии Фроловой.

Фоторепортаж

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.