24 марта 2023

В Доме культуры «Боровичского комбината огнеупоров» прошло торжество, посвящённое Дню работников культуры В зрительном зале собрались руководители и сотрудники, ветераны и молодые специалисты этой отрасли.

С поздравлениями к присутствующим обратились депутаты Новгородской областной Думы Юрий Саламонов и Олег Стрыгин.

«В 2007 году Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении вашему празднику статуса государственного, и теперь мы отмечаем его каждый год. Дорогие друзья, от всей души желаю вам удачи, здоровья, благополучия. Спасибо вам за те мероприятия, которые благодаря вам всегда проходят на высоком уровне, спасибо за всю работу, которую вы делаете для нас», – сказал Олег Стрыгин.

В своём поздравлении Юрий Саламонов отметил уникальность работы деятелей культуры и выразил благодарность за сохранение традиций и развитие духовного потенциала всей страны.

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения многие работники были удостоены наград.