В Доме Молодежи в Великом Новгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Поисковика

24 февраля 2024

В Доме Молодежи в Великом Новгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Поисковика В Доме Молодежи в Великом Новгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Поисковика и 80-летию освобождения новгородской земли от немецко-фашистских захватчиков.
 
В нём приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти региона, участники поискового движения, студенты, школьники. 

От имени Новгородской областной Думы с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель председателя регионального парламента Ольга Борисова. 
 
«Низкий поклон за тяжёлый труд поисковика. Память о подвигах нашего народа, о тех, кому мы обязаны жизнью, будет храниться в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение!» - сказала парламентарий. 

Заместитель губернатора Новгородской области Илья Маленко вручил представителям «Поисковой экспедиции «Долина» региональные награды. 
 
После торжественной части состоялся показ документального спектакля «Долина нашей памяти», созданного Молодежным театром Республики Коми.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.