14 марта 2023

В гимназии № 4 Великого Новгорода прошла традиционная встреча ветеранов педагогического труда Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов поздравил ветеранов с Международным женским днём и поблагодарил их за обучение и воспитание молодого поколения, а также за сотрудничество, которое продолжается уже 20 лет.

«Низкий поклон нашим ветеранам - учителям!» - сказал парламентарий.

Участники посетили школьный музей, посмотрели концерт, подготовленный учащимися, пообщались за праздничным столом.

Как отметила председатель Совета ветеранов педагогического труда Нэлли Гаврилова, для организации встреч очень важна такая поддержка, ведь она даёт возможность помогать заслуженным людям, поддерживать традиции, дарить надежду и радость.