В гимназии №4 прошёл традиционный праздник "Достояние года"

30 мая 2022

В гимназии №4 прошёл традиционный праздник "Достояние года" На мероприятии, которое проводится ежегодно в конце мая, чествуют ребят, отличившихся в учёбе, спорте, общественной и волонтёрской деятельности.

Праздник “Достояние года” в этом году прошёл в седьмой раз, но вручение стипендий, учреждённых депутатом Новгородской областной Думы Анатолием Федотовым, – традиция, которой уже почти 20 лет. Поздравляя ребят с успешным окончанием учебного года, депутат пожелал им не бояться препятствий на пути к знаниям, настойчивости в достижении намеченных результатов.

Анатолий Федотов также поблагодарил педагогов за их благородный труд: "Достояние любого учебного заведения — это его воспитанники. Их успехи — это и ваши успехи тоже", - отметил он.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.