30 октября 2022

В креативном пространстве "Трест" прошёл первый масштабный семейный ЭКО-фестиваль в Великом Новгороде Инициатором мероприятия стал депутат Новгородской областной Думы Илья Приходько.

На фестивале выступили приглашённые танцоры с мастер-классами и эксперты по эко-направлению, также были организованы выставка экологичных товаров и продажа необычных украшений ручной работы и эко-товаров от новгородских предпринимателей.

Специально для юных гостей была подготовлена целая программа от аниматоров и аквагрим. Дети вместе со взрослыми участвовали в различных мастер-классах.

На мероприятии новгородцы смогли оценить и выставку электромобилей, которых в Новгороде насчитывается всего несколько десятков.