29 мая 2023

В Молодёжном центре г. Пестово открылось первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Это третье первичное отделение в Пестовском районе.

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутаты Новгородской областной думы Сергей Тихомиров и Светлана Воронова.

Гости поздравили участников мероприятия со значимым событием в истории центра, пожелали новых успешных проектов и интересных дел на благо родного края, города и страны в целом. Ребята получили наставления от старших товарищей - всегда быть первыми и стремиться к исполнению своей мечты.