В мультимедийном центре «Россия» прошёл концерт «Братства спецназа»

9 ноября 2023

В мультимедийном центре «Россия» прошёл концерт «Братства спецназа» В мультимедийном центре «Россия» прошёл концерт в исполнении участников творческого союза ветеранов подразделений специального назначения «Братство спецназа» - Дмитрия Юркова, Сергея Кузнецова и Сергея Пестова.

Прозвучали патриотические песни о любви к Родине, мужестве, отваге и самоотверженности наших солдат, находящихся в зоне СВО.

На концерте побывала заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.

«Песни, которые звучали на концерте "Братства спецназа", как, например, любимая поколениями "Землянка" или "Катюша", останутся в нашей культуре и в нашем искусстве! Рада, что была возможность познакомиться с исполнителями, музыкантами и волонтерами. Все средства благотворительного концерта пойдут на помощь фронту, для гуманитарного конвоя для наших бойцов. Послушайте сами эти песни, душевные, откровенные, патриотические», - отметила Ольга Борисова.

hbx2bg1T7qw.jpg