В Новгородской областной Думе – новый депутат

18 апреля 2024

В Новгородской областной Думе – новый депутат Им стал Николай Захаров, кандидат от фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Ему передан мандат от Алексея Прокопова, сложившего свои полномочия в марте этого года.

«На заседании избирательной комиссии принято постановление о передаче вакантного депутатского мандата зарегистрированному кандидату Николаю Ивановичу Захарову», — сказала председатель регионального избиркома Татьяна Лебедева. По ее словам, решение об этом принимала партия, выдвинувшая кандидата.

Николай Захаров прошёл в областную Думу по партийному списку по единому избирательному округу.

«Моё видение работы парламентария – депутат должен стоять на страже прав и социальной справедливости. Наша фракция руководствуется этими принципами при принятии решения», - сказал Николай Захаров.

Удостоверение депутата ему вручил председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.