В округе №8 прошли мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека

5 октября 2020

В округе №8 прошли мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека При поддержке депутата Новгородской областной Думы Андрея Ломанова в избирательном округе №8 состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека.
В отделе-центре «Григоровский» состоялась встреча участниц клуба «Творческое долголетие». Активистки подвели итоги летнего сезона и наметили планы дальнейшей работы.
В Колмовской библиотеке совместно с отделом-центром «Северный» провели встречу для пожилых активистов и участников Первичной ветеранской организации микрорайона. Депутат Андрей Ломанов вручил благодарственные письма за активное участие в жизни Северного микрорайона председателю Первичной ветеранской организации Любови Николаевне Гапоновой и активу организации, а также пожелал всем участникам встречи здоровья и дальнейших успехов в общественной работе. Представитель Роспотребнадзора по Новгородской области рассказала собравшимся полезную информацию об особенностях получения различных услуг. А коллектив Колмовской библиотеки подготовил литературно-музыкальную композицию «Наполним музыкой сердца».