В Панковке на воинском захоронении торжественно открыли стенд памяти

19 октября 2023

В Панковке на воинском захоронении торжественно открыли стенд памяти В мероприятии приняли участие депутат регионального парламента Николай Верига, глава панковского городского поселения Артем Петров, ветераны, районный Дом молодежи и библиотека, школьники, жители поселка.

Николай Верига оказал помощь в реализации проекта.

«Очень важно чтить память наших погибших воинов в Великой Отечественной войне.Такие стенды имеют особое значение. Они помогают расширить знания детей о героях и их подвигах, о символах праздника Победы. Так мы наглядно сможем показать, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны и каждого её гражданина», - сказал парламентарий.

Свой вклад также внесли ученики панковской школы, которые помогли реализовать проект председателя Новгородской городской общественной организации ветеранов «Дети погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны» Натальи Петуховой «Я помню, я горжусь».