В Пестове прошел митинг в память о погибших героях

5 декабря 2025

В Пестове прошел митинг в память о погибших героях 3 декабря в России отмечался День Неизвестного солдата. На центральном воинском захоронении в Пестове прошел митинг в память о погибших героях. В мероприятии принял участие депутат Новгородской областной Думы Сергей Тихомиров.

В своем выступлении он отметил, что в этот день мы вспоминаем не только воинов, пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны, но и солдат, погибших в современных военных конфликтах, защищая интересы Родины.

«Невозможно сегодня не вспомнить и об участниках специальной военной операции, которые не вернулись с полей сражений. Наш долг – всегда помнить о том, какой ценой достается Победа и не забывать о погибших героях», – подчеркнул Сергей Тихомиров.

Пестовчане почтили минутой молчания память погибших и пропавших без вести защитников Отечества и возложили цветы к мемориалу павшим воинам.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 73-25-14

Канцелярия:
Телефон:(816-2)77-47-75

e-mail: dumamail@novreg.ru
 

© 2025 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.