В регионе продолжается реализация приоритетного проекта «Наш выбор»

28 июля 2022

В регионе продолжается реализация приоритетного проекта «Наш выбор»

Депутат Алексей Куштовский совместно с представителями Администрации Великого Новгорода оценил ход работ по благоустройству спортивной площадки школы №18.

«Инициаторами участия в проекте «Наш выбор» стали сами ученики, учителя и родители учащихся. Благодаря активной работе, совместным усилиям и помощи со стороны предпринимателей и жителей микрорайона удалось собрать сумму, даже превышающую порог, необходимый для участия в программе», – рассказал депутат.

Стоимость проекта обновления спортплощадки у школы составила 3 млн 416 тыс 202 рубля. Это субсидии из областного и городского бюджетов, денежные вклады предпринимателей и местных жителей.

На эти средства будет заменено резиновое покрытие, установлено ограждение, футбольные ворота и баскетбольные кольца, закуплены тренажеры.

«На сегодняшний день все работы производятся в срок и уже к началу учебного года новая спортивная площадка будет ждать ребят», - подвел итоги визита Алексей Куштовский.