В школах Великого Новгорода прошли последние звонки

27 мая 2024

В школах Великого Новгорода прошли последние звонки Последний школьный звонок для выпускников гимназии №4 традиционно посетил председатель комитета Новгородской областной Думы по бюджету, налогам и тарифам Анатолий Федотов. Так как здание гимназии реконструируется, праздник прошёл в новом формате.

«Ничто не может помешать такому важному событию. Концертной сценой и зрительным залом стал двор гимназии. Праздник удался», - отметил депутат.

Председатель комитета областной Думы по экологии, природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Лариса Сергухина приняла участие в торжественных мероприятиях в гимназии «Исток» и «Эврика».

«Этот красивый и трогательный праздник запомнится на всю жизнь выпускникам, родителям и учителям. Я это понимаю очень хорошо, уже пройдя путь выпускника и родителя. И, как бы ни жалко было расставаться со школой, ощущение радости переполняет всех в этот день. В добрый путь, дорогие ребята. Вам открывается дверь в новую взрослую жизнь!» - дала напутствие выпускникам Лариса Сергухина.

Председатель комитета областной Думы по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Станислав Мельников поздравил выпускников школы №26.

«В школах сегодня трогательные мероприятия, где даже у черствого человека наворачиваются слезы от умиления», - поделился депутат на своей странице в социальной сети.

Председатель комитета областной Думы по экономической политике, промышленности, малому и среднему предпринимательству и инновационному развитию Николай Верига проводил во взрослую жизнь выпускников Панковской школы и школы №25 «Олимп».

«Радостный, трогательный и немного грустный праздник. Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний», - отметил депутат.

Николай Верига вручил учителям Благодарности Новгородской областной Думы.