4 мая 2023

В школе №37 в Псковском микрорайоне Великого Новгорода прошёл торжественный концерт, приуроченный ко Дню Великой Победы В школе №37 в Псковском микрорайоне Великого Новгорода прошёл торжественный концерт, приуроченный ко Дню Великой Победы. Почётным гостем торжества стал депутат Денис Павлюк.

Со сцены прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне. Выступили ученики начальной школы, в том числе второклассники — самые молодые в Новгородской области юнармейцы отряда им. А.В. Суворова, ученики старших классов, а также с двумя номерами дебютировал педагогический состав.

Денис Павлюк: «Мы всегда будем помнить подвиг простого народа, чтить память погибших, глубоко уважать всех переживших страшные военные годы. Связь поколений никогда не прервется. Чрезвычайно важно, что даже самое юное поколение уже многое знает о героях Великий Отечественной войны, гордится подвигами фронтовиков и тружеников тыла. Праздник пропитан большой болью, но и чувством радости и безмерной благодарности нашим дорогим ветеранам!»

Депутат также отметил, что после концерта состоялась высадка 7 деревьев в саду «Возвращение».

«Возвращение детей в школу за новыми знаниями, возвращение к памяти о наших земляках, о героях Новгородчины - возвращение к истинному понятию Русского человека, России», - отметил он.