В Старой Руссе открылся 194-ый курортный сезон

30 мая 2022

В Старой Руссе открылся 194-ый курортный сезон

Открытие 194-го курортного сезона курорта "Старая Русса" состоялось в минувшую субботу.

От имени председателя Новгородской областной Думы всех жителей и гостей города поздравила вице-спикер регионального парламента Ольга Борисова. Она пожелала курорту – жемчужине Новгородской области – развития и процветания, а всем его гостям – здоровья и благополучия.

Сотрудникам курорта Ольга Борисова вручила Благодарности председателя Новгородской областной Думы.

Для отдыхающих курорта, а также жителей и гостей Старорусского района была организована насыщенная праздничная программа, которая началась с освящения Муравьевского фонтана.

В рамках праздника состоялось кулинарная битва поваров, гости смогли продегустировать все блюда команд.

Гостей праздника также ждали яркие выступления артистов, завершилось празднование файер-шоу.