В Старой Руссе отметили День молодежи

26 июня 2021

В Старой Руссе отметили День молодежи

26 июня в Старой Руссе на Соборной площади состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Здесь прошли спортивные соревнования и выступление танцевальной группы "Стимул", состоялось вручение муниципальных стипендий в различных номинациях и вручение значков ГТО тем, кто сдал нормативы и показал достойные результаты. Для самых маленьких была организована конкурсная игровая программа.

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова поздравила молодежь с праздником, пожелала дальнейших успехов, побед, достижения поставленных целей.

"Сегодня для молодежи реализуются различные программы, в которых они принимают участие и добиваются серьезных результатов. При Новгородской областной Думе активно работает Молодежный парламент, его участники принимают участие в разработке законопроектов, выступают с инициативными предложениями. Наша молодежь - будущее нашей страны! Мы гордимся нашими молодыми учёными, медицинскими работниками, молодыми учителями, спортсменами, строителями, агрономами, студентами и школьниками!", - сказала Ольга Анатольевна.