В Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества

23 февраля 2024

В Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества В Великом Новгороде прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества.

Возле стелы "Город воинской славы" собрались представители органов законодательной и исполнительной власти, руководство города, ветераны, юнармейцы, жители областного центра.

От имени Новгородской областной Думы с праздником новгородцев поздравил заместитель председателя регионального парламента Илья Костусенко.

Он поблагодарил всех, кто с честью защищал и защищает свободу и независимость нашей страны, отстаивает её интересы.

"Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто участвовал в локальных военных действиях и кто стоит сегодня на защите Родины", - сказал Илья Костусенко.

Участники митинга возложили цветы к стеле «Город воинской славы».