Владимир Королёв побывал с рабочим визитом в Окуловском муниципальном районе

10 августа 2023

Владимир Королёв побывал с рабочим визитом в Окуловском муниципальном районе Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв побывал с рабочим визитом в Окуловском муниципальном районе. Совместно с главой района Максимом Смирновым он проверил готовность к новому учебному году детского сада и школы в Угловке, школы в Кулотино.

Также вице-спикер проверил, как продолжаются работы по капитальному строительству в школах №1 и №2 в Окуловке.

Как отметил Владимир Королёв, в школе №1 уже выполнен ремонт кровли, устройство отмостки здания. В первой половине здания выполнен ремонт и отделка внутренних помещений - полов, стен, потолков и лестницы, ремонт систем жизнеобеспечения. В настоящее время ведутся ремонтные работы во второй половине здания, спортивных залах и пищеблоке.

В школе №2 выполнен ремонт кровли, замена оконных блоков. К завершению подходит выполнение работ по капитальному ремонту корпуса «А». Закончен ремонт и отделка внутренних помещений - полов, стен, потолков и лестницы, ремонт систем жизнеобеспечения. Также ведутся работы по ремонту пристройки – корпуса «А1».

«Подготовка школ и детских садов к новому учебному году – дело важное и ответственное. Совместные усилия всегда во благо, они рождают взаимопонимание и хорошие отношения. Еще более приятно, что общие усилия направлены на наше будущее – наших детей», - сказал Владимир Королёв.