13 июля 2022

Владимир Королёв вручил Благодарность председателя Новгородской областной Думы Александру Злотникову Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв вручил Благодарность председателя Новгородской областной Думы за высокие достижения и заслуги в общественной деятельности Александру Злотникову, представителю от Новгородской областной Думы в квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новгородской области.

Отметим, что Александр Злотников проработал в адвокатуре Новгородской области 31 год, длительное время был руководителем юридической консультации. С 2002 года он представляет Новгородскую областную Думу в квалификационной комиссии Адвокатской палаты Новгородской области.