26 апреля 2023

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" отметило 100-летие со дня образования Мероприятие прошло в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского. В нем приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, сотрудники правоохранительных органов, общественники, спортсмены, тренеры, ветераны спорта.

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв поздравил участников торжества и передал приветственный адрес от руководителя регионального парламента Юрия Бобрышева.

За большой вклад в развитие динамовского движения и многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта Почетной грамотой Новгородской областной Думы награждена главный бухгалтер Новгородского регионального отделения общества «Динамо» Елена Богачёва.

Благодарностью председателя Новгородской областной Думы отмечены подполковник полиции Сергей Михалёв, полковник полиции Кирилл Воев.

Также для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа и показательные выступления спортсменов.