12:00 Торжественное заседание Новгородской областной Думы, посвященное 30-летию

12:00 Заседание Новгородской областной Думы

Юрий Бобрышев поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником

26 мая 2022

Юрий Бобрышев поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником «Сегодня, в День российского предпринимательства, хотелось бы особо подчеркнуть вклад всего бизнес-сообщества в социально-экономическое развитие Новгородской области. Поблагодарить каждого, кто организовал и развивает собственное дело, кто несмотря на трудности, создает рабочие места, реализует важные социальные проекты, влияет на качество жизни жителей региона», - сказал спикер, открывая очередное заседание Новгородской областной Думы.

По его словам, депутатский корпус продолжит работу над тем, чтобы помочь предпринимательскому сообществу пройти с минимальными потерями через нынешний непростой период, чтобы бизнес любого масштаба мог развиваться и чувствовал себя комфортно.

Новгородской областной Думой уже принят ряд инициатив в налоговом законодательстве, упрощаются административные процедуры, внедряются новые механизмы поддержки.

«Эта работа будет продолжена», - заверил Юрий Бобрышев.