Юрий Бобрышев поздравил Псковское областное Собрание депутатов с 30-летием

13 апреля 2024

Юрий Бобрышев поздравил Псковское областное Собрание депутатов с 30-летием Юрий Бобрышев поздравил Псковское областное Собрание депутатов с 30-летием.

Торжественное мероприятие прошло в Пскове. На юбилей высшего органа законодательной власти области собрались депутаты семи созывов парламента, главы региона трёх десятилетий, сенаторы, депутаты Государственной Думы, представители законодательных органов Северо-Запада, духовенство.

Новгородскую областную Думу на мероприятии представили председатель Юрий Бобрышев, вице-спикер Владимир Королёв, а также председатель 1-4 созывов Анатолий Бойцев.

Поздравляя коллег с юбилейной датой от лица Новгородской областной Думы, а также от имени Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, Юрий Бобрышев отметил, что Новгород и Псков связывает не только историческое прошлое, но и настоящее.

"Сегодня наши регионы активно взаимодействуют в экономике, социальной сфере, туризме. У нас выстроены тесные межпарламентские связи. Такой диалог помогает решению общих проблем и задач в интересах наших соседних областей и их жителей", - сказал Юрий Бобрышев.