12 января 2024

Юрий Бобрышев поздравил работников прокуратуры Новгородской области с 302-летием ведомства Председатель Новгородской областной Думы отметил высокую эффективность сотрудничества прокуратуры и областных парламентариев:

«Несомненно, ваша работа – одна из самых важных и ответственных в системе правоохранительных органов. Уже долгие годы Новгородская областная Дума сотрудничает с прокуратурой региона. Право законодательной инициативы прокуратуры прописано в 34 статье Устава Новгородской области. Мы обсуждаем буквально каждый законопроект. Спасибо за совместную работу».

Благодарственным письмом председателя Новгородской областной Думы награждены:

-начальник уголовно-судебного отдела прокуратуры Новгородской области Наталья Тимофеева;

-заместитель начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Новгородской области Инна Виноградова.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов региона, председатели судов Новгородской области, ветераны прокуратуры и действующие сотрудники.

Работников регионального ведомства поздравили губернатор Новгородской области Андрей Никитин, митрополит Новгородский и Старорусский Лев.

Также к своим коллегам обратился прокурор Новгородской области Сергей Швецов.