Юрий Саламонов и Олег Стрыгин поздравили работников культуры

25 марта 2022

Юрий Саламонов и Олег Стрыгин поздравили работников культуры Сегодня работники культуры и искусства уже в 15-й раз отмечают свой профессиональный праздник. В Боровичах торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, состоялось в Доме народного творчества.

От Новгородской областной Думы поздравили всех причастных к празднику наши депутаты Юрий Саламонов и Олег Стрыгин.
«Мы рады разделить с вами профессиональный праздник, – начал своё выступление Олег Стрыгин. – День работников культуры объединяет всех, кто работает в этой многогранной сфере. Люди вашей профессии всегда лучезарные, творческие, целеустремлённые. Я благодарен вам за ваш труд, за тот позитив, который вы вносите в наше общество. Счастья вам, здоровья и новых успехов!».

В своём приветственном слове Юрий Саламонов отметил, что невероятно радостно видеть сегодня такой наполненный зал. «Вспоминаю, как год назад проводились подобные мероприятия. Было сложно увидеть множество улыбающихся лиц. А сегодня это случилось. Я искренне желаю вам, чтобы в ваших залах всегда было много зрителей, которые улыбаются, когда вы шутите, плачут, когда вы говорите о серьёзном и драматичном, но и в том, и в другом случае – вдохновляются тем, что вы несёте людям».
Со сцены в адрес работников культуры прозвучало множество тёплых слов и поздравлений. Лучшие работники Боровичей и района были награждены почётными грамотами и благодарностями.

Торжество у культработников – это всегда яркое и запоминающееся событие, заряжающее каждого из нас оптимизмом и уверенностью в том, что каждый день в своей профессии можно делать всё возможное, чтобы наша жизнь становилась лучше, радостнее, веселее.


14aq6ck2naw.jpgazGExsyuRbM.jpgIGczA1R4GRI.jpg

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.