Юрий Саламонов и Олег Стрыгин приняли участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Боровичского района

14 января 2022

Юрий Саламонов и Олег Стрыгин приняли участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Боровичского района Сегодня, 14 января, депутаты Новгородской областной Думы Юрий Саламонов и Олег Стрыгин приняли участие в заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Боровичского района. Возглавил конкурсную комиссию заместитель губернатора Новгородской области Игорь Школьников.

Шесть членов комиссии были утверждены думой района, ещё столько же назначены губернатором Новгородской области. На заседание также были приглашены представители общественности, главы сельских поселений, районные депутаты и сотрудники администрации.

Свои программы развития муниципалитета представили два кандидата: первый заместитель главы Андрей Герасимов, ранее работавший заместителем начальника УМВД области, и главный инженер МУП «Боровичский водоканал» Виктор Сюгин. После рассмотрения заявленной программы и ответов на поступившие вопросы состоялось открытое голосование, в ходе которого все 12 членов комиссии поддержали обе кандидатуры. Теперь депутаты Думы Боровичского муниципального района на очередном заседании путём голосования выберут одного из двух претендентов на пост главы района.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.