Юрий Саламонов поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд

18 июня 2021

Юрий Саламонов поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд

17 июня в преддверии Дня медицинского работника депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов поздравил всех медицинских работников с профессиональным праздником в лице тех, кто присутствовал на мероприятии в актовом зале Боровичской центральной районной больницы. Юрий Александрович выразил им слова благодарности и признательности за самоотверженный труд на благо здоровья боровичан.

"Как бы ни развивались технологии, какие бы ни создавались приборы, я уверен, что интеллекта и таланта врача и медицинского работника никто и никогда не заменит. В этом отношении вы совершенно бесценные люди. И очень отрадно, что в самые сложные пандемические времена, которые сейчас наступили, общественное мнение прозревает. Всё больше и больше людей видят настоящих героев именно в  вас. И то, что вы умеете это показать своим делом, без громких заявлений и транспарантов, а просто ежедневным упорным трудом, вызывает доверие и глубокое уважение. За это вам огромное спасибо!", – сказал в своём приветственном слове депутат. 

Затем состоялась церемония награждения работников БЦРБ, в которой на сегодняшний день трудится 819 человек, в том числе 104 врача и 429 человек среднего медицинского персонала.




Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.