Юрий Саламонов поздравил боровичских школьников с началом учебного года

2 сентября 2019

Юрий Саламонов поздравил боровичских школьников  с началом учебного года
Сегодня во всех боровичских образовательных учреждениях состоялись торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года.

Депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов не остался в стороне от этого события и побывал на праздничном мероприятии в школе №7.

«В конце года мы обратились к Боровичскому комбинату огнеупоров за помощью в ремонте школьных компьютеров, и за лето заветная техника была установлена. Разрешите поблагодарить руководство предприятия и лично Юрия Александровича Саламонова за такую большую помощь», – отметила в своём приветствии директор МАОУ СОШ №7 Наталья Лепетина, предоставив слово депутату.

«Уважаемые учителя, дорогие ученики, родители! Я от всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, который начинается с прекрасной солнечной погоды, с прекрасного настроения, с оптимизма в глазах учителей и с жажды знаний в глазах учеников. Я надеюсь, что учебный год оправдает все ваши надежды, и вы реализуете те планы, которые ставите перед собой, а всем нам вместе хочу пожелать, чтобы тройственный союз учителей, учеников и родителей был твёрд, как гранит. Успехов вам и удачи!» – выступил депутат. Букет цветов Юрий Саламонов вручил учителю информатики Людмиле Савельевой «в знак прочного и плодотворного взаимодействия на ниве информатизации».