Юрий Саламонов поздравил главу Прогресского поселения со вступлением в должность

20 апреля 2022

Юрий Саламонов поздравил главу Прогресского поселения со вступлением в должность Сегодня в Доме культуры п. Прогресс Боровичского муниципального района состоялась торжественная церемония, посвященная инаугурации главы поселения Валентины Демьяновой. Поздравить Валентину Васильевну с вступлением в должность приехал депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов.

«Мне бы хотелось, чтобы этот прекрасный день Вы запомнили надолго и ещё не раз рассказывали о нём своим потомкам: о том, как всё происходило, как трудно далось то решение, когда нужно было выдвинуться кандидатом и принять на себя большую ответственность. Наверное, сначала Вам казалось, что главное – это пройти выборы. Но на самом деле тогда перед Вами был только первый и, я думаю, самый низкий барьер. Дальше их будет много. Но это не те барьеры, которые не дают работать. Это та планка, которую нужно будет всегда преодолевать. Искренне желаю Вам поддержки людей и депутатского корпуса, содействия со стороны всех уровней власти. Уверен, у Вас всё получится. Пусть Ваша деятельность проходит под счастливой звездой. Успехов Вам и всего самого наилучшего», – обратился со сцены областной депутат.

В ответном слове Валентина Демьянова поблагодарила всех, кто оказал ей доверие на выборах Главы, и отметила, что с радостью приступает к работе в родном поселении.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.