Юрий Саламонов поздравил сотрудников медико-санитарной части БКО с Днем медика

17 июня 2022

Юрий Саламонов поздравил сотрудников медико-санитарной части БКО с Днем медика 19 июня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. Сотрудников медико-санитарной части Боровичского комбината огнеупоров с этим предстоящим событием поздравил депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов.

«У медицинских работников есть черта, которая не повторяется почти ни в одной профессии: вы выбираете свою работу, как правило, раз и навсегда. Именно медики всегда верны своей профессии. Вы можете менять квалификацию или направление деятельности, но при этом зачастую остаётесь в медицине на всю жизнь. Эта беспримерная преданность профессии меня потрясает. За ваш труд – искренняя благодарность и признательность от каждого из нас. Желаю вам личного счастья и крепкого здоровья. Пусть ваша жизнь будет благополучной, а сердце спокойным. И пусть та верность, которую вы проявляете своему долгу, принесёт вам добрые плоды», – выступил Юрий Саламонов.

Также Юрий Саламонов вручил Почётные грамоты администрации Боровичского муниципального района медицинской сестре Елене Трудовой и заведующей здравпунктом Татьяне Никифоровой.