Юрий Саламонов поздравил народного учителя Валентина Иванова

19 октября 2021

Юрий Саламонов поздравил народного учителя Валентина Иванова Сегодня свой День рождения отмечает Народный учитель СССР, Почётный гражданин Боровичей Валентин Алексеевич Иванов. Депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов не мог остаться в стороне от этого события и отправился в деревню Перелучи, чтобы поздравить именинника лично.

"Валентин Алексеевич, как всегда, встретил нас в отличном настроении и в бодром расположении духа, со свойственным ему гостеприимством. За пару часов, которые мы провели в уютном деревенском доме, мы узнали, чем живут сейчас Перелучи, как идёт процесс восстановления после страшного пожара, произошедшего летом 2021 года, что нового в школе, в которой Валентин Алексеевич много лет проработал учителем физики. К слову, местная школа по-прежнему включает в себя не только учебные классы, но и благоустроенный интернат для ребят из соседних населённых пунктов", - отметил депутат.

«Я частый гость в школе, – рассказывает Валентин Алексеевич. – Знаю всех ребятишек и всегда хожу к ним с конфетами. Ведь в школе так хочется сладкого…».

"Уважаемый Валентин Алексеевич, пусть Ваша доброта возвращается к Вам сторицей, пусть Вас окружают добрые и искренние люди, пусть каждый день приносит Вам радость! Будьте здоровы и живите ещё много-много лет!", - поздравил учителя Юрий Александрович.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.