Юрий Саламонов поздравил работников социальных служб

11 июня 2021

Юрий Саламонов поздравил работников социальных служб На этой неделе свой профессиональный праздник отметили работники социальных служб и ведомств. В связи с этим депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов встретился с коллективом Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Боровичском районе.

«Вы выполняете одну из главных функций нашего государства, которое является социальным согласно Конституции РФ. Задача, которая лежит на вас, обеспечивает стабильность развития всего общества, уверенность людей в завтрашнем дне. Убеждён, что каждый из вас, приходя на работу, осознаёт важность, ценность и нужность того, что делает. Конечно, и в вашем труде не обходится без сложностей, споров, может быть, даже недовольства и конфликтов, но всё это лишь рабочие моменты, а самое главное – понимание того, что вы помогаете людям, чтобы они чувствовали себя насколько возможно защищёнными. Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, верю в то, что ваши сердца никогда не остынут! День социального работника – это праздник преимущественно с женским лицом. Поэтому будьте любимы, красивы и счастливы!».

В завершение встречи Юрий Саламонов вручил региональные награды. За успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей в системе пенсионного обеспечения жителей области Благодарности председателя Новгородской областной Думы удостоена Семенова Татьяна Григорьевна, Благодарственного письма Губернатора Новгородской области – Андреева Алла Анатольевна, Почётной грамоты Новгородской областной Думы – Тимофеева Елена Николаевна.