22 марта 2023

Юрий Саламонов поздравил сотрудников боровичского Дома народного творчества с профессиональным праздником 25 марта работники культуры отмечают свой профессиональный праздник, и они уже начали принимать первые поздравления. Сегодня они прозвучали от депутата Новгородской областной Думы Юрия Саламонова, который побывал в боровичском Доме народного творчества и поблагодарил коллектив учреждения за ежедневную качественную работу.

«Я хочу сказать вам искреннее спасибо за всё, что вы делаете, за то, что работаете по зову души и сердца. Наверное, когда вы выбирали для себя эту стезю, казалось, что вся жизнь – это праздник. А теперь в любой праздник – у вас самая работа. Ваш труд очень важен и для государства в целом, и для каждого человека в частности. Ведь с точки зрения творчества и развития, для людей нет никого ближе вас. Поэтому от всего сердца желаю вам творческих успехов, а это часть профессии, гордости за своё поприще, множество благодарных отзывов от зрителей и постоянной поддержки от всех, кто вас окружает. Пусть жизнь будет радостной и настоящей. Любите и будьте любимы!»