Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королев принял участие в благотворительной акции «Почты России»

8 декабря 2021

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королев принял участие в благотворительной акции «Дерево добра», которую проводит АО «Почта России». Участникам акции предлагается оформить подписку на популярные издания для детских домов, домов ветеранов и престарелых на первое полугодие 2022 года.

Владимир Королев оформил полугодовую подписку на несколько изданий для стационарного отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенного в Валдайском районе, и для отделения социального приюта для детей и подростков Окуловского района.

С января постояльцам дома-интерната будут приходить новостные и развлекательные издания, такие как «Аргументы и Факты». Детям и подросткам - развивающие и познавательные издания.

При выборе изданий заместитель председателя областной Думы принял во внимание рекомендации руководства учреждений и самих постояльцев.

Эту благотворительную акцию «Почта России» проводит ежегодно с 2015 года. Подписку можно оформить из любой точки мира.