Владимир Королев поздравил сотрудников и воспитанников Парфинской детской школы искусств с 50-летием учреждения

17 декабря 2021

17 декабря заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию Парфинской детской школы искусств.

Заместитель председателя регионального парламента поздравил коллектив и воспитанников учреждения с юбилейной датой, поблагодарив за плодотворную многолетнюю работу. «Желаю дальнейшего развития, неиссякаемого вдохновения и новых творческих свершений!» - сказал вице-спикер.

В рамках юбилея школы искусств состоялось чествование её сотрудников.

Медалью «За вклад в развитие земли Новгородской» награждена старший преподаватель фортепианного отделения Лилия Антонова. Почётной грамоты Новгородской областной Думы удостоена старший преподаватель фортепианного отделения Любовь Миляр. Почётная грамота Губернатора Новгородской области вручена старшему преподавателю отделения народных инструментов Людмиле Васильевой.

Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области награждены преподаватель отделения народных инструментов Светлана Осипова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Никончук.

Почётной грамотой Министерства культуры Новгородской области награждена преподаватель хоровых дисциплин Евгения Ханина. Благодарностью Министра культуры Новгородской области награждены старший преподаватель теории музыки, концертмейстер Вероника Смирнова и преподаватель фортепианного отделения, концертмейстер Надежда Задунайская.