Заместитель председателя областной Думы встретилась с директором школы д. Сусолово и провела урок для старорусских старшеклассников

16 марта 2022

Заместитель председателя областной Думы встретилась с директором  школы д. Сусолово и провела урок для старорусских старшеклассников

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова встретилась с директором  школы д. Сусолово Старорусского района Надеждой Черцовой.

Совместно они обсудили вопрос капитального ремонта школы, построенной в 1984 году.

"В настоящее время проект находится на рассмотрении госэкспертизы, в 2023 году запланирован капитальный ремонт коммуникаций, школьных помещений, классов, школьной  кухни и столовой. Также обсудили инициативы, предложенные на Областном родительском форуме, прошедшем накануне в Великом Новгороде", - отметила Ольга Борисова.

С учащимися 9-11 классов школы № 5 г. Старая Русса вице-спикер областного парламента провела открытый урок, посвященный ситуации проведения специальной операции на Украине.

"Информационную войну развернули в интернет-пространстве иностранные агентства, блогеры и якобы эксперты, созданные в США по производству фейковых новостей. Весь этот поток лживой информации в основном рассчитан именно на молодежь. Ребята активно включились в беседу, задавали вопросы и высказывали свою точку зрения. Главное - понимание правильности принятого нашим Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным решения, поддержка нашей Армии и осознание того, что сегодня на Украине идёт борьба с фашизмом", - подытожила Ольга Борисова.