Завершилась декада приёмов, посвящённая 22-летию партии "Единая Россия"

12 декабря 2023

Завершилась декада приёмов, посвящённая 22-летию партии "Единая Россия" В течение десяти дней депутаты Новгородской областной Думы проводили личные приемы граждан.

Приемы прошли не только в Великом Новгороде, но и в 19 местных приемных в муниципальных районах и округах.

-Декаду приемов граждан в региональной общественной приемной 1 декабря открыл руководитель общественной приёмной, председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.

-В ходе приема граждан заместителем председателя Новгородской областной Думы Владимиром Королевым прозвучали вопросы по теме газификации и здравоохранения.

-Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела прием граждан в рамках работы Центра помощи по вопросам СВО.

-На прием к депутату Денису Павлюку обратилась семья участника спецоперации. Вопрос взят под контроль.

Также поступило обращение от жителя Новгородского района с просьбой помочь оборудовать спортивную площадку «Газпром – детям» в деревне Борки раздевалкой. На площадке дети разных возрастов занимаются футболом и другими видами спорта, и сейчас они вынуждены переодеваться на улице. Принято решение обеспечить юных спортсменов вагончиками для переодевания.

-В рамках декады приемов граждан к депутату Анатолию Федотову обратились заведующая детским садом №77 и представитель родительского комитета. Обсуждались вопросы патриотического воспитания детей детского сада и ряд организационных вопросов.

-В ходе приёма Ларисы Артемьевой поступило обращение, касающееся неудовлетворительного состояния участка дороги на Речном переулке в Боровичах.

-К Ларисе Сергухиной во время приема поступило обращение от матери военнослужащего. Оно принято в работу.

-К Татьяне Шишляниковой обратились с вопросами на тему очистки дорог и дворовых территорий в Чудовском районе.

-Совместный прием граждан провели депутат областной Думы Алексей Куштовский, руководство и сотрудники Социального фонда России по Новгородской области.

-Также приемы граждан на прошлой неделе провели Андрей Гетманский, Анатолий Осипов, Николай Верига, Максим Бомбин, Роман Нисанов, Александр Федоровский.