Депутаты помогли в организации поездки детей с ограниченными возможностями здоровья в Москву

4 февраля 2022

В адрес Ларисы Сергухиной, Анатолия Федотова, Николая Вериги и Дениса Павлюка поступило благодарственное письмо за подписью председателя Новгородской областной организации Всероссийского общества инвалидов Александра Терлецкого.

В январе этого года он обратился к депутатам с просьбой оказать содействие в организации поездки детей с ограниченными возможностями здоровья в Москву на детскую новогоднюю елку в байк-центр.

Депутатский корпус откликнулся на эту просьбу, отплатив транспортные расходы. Организовало поездку для новгородских детей и взрослых региональное отделение мотоклуба «Ночные волки».

Ребята побывали в столице, где посетили масштабное зимнее представление под открытым небом с движущимися декорациями, уникальной техникой и рискованными трюками. Ежегодно мероприятие посещают более 10 тысяч детей.

«В этом году такая поездка была организована в седьмой раз. Это добрая и очень нужная традиция, которую мы с радостью поддержали», - отметила Лариса Сергухина.