Ольга Борисова провела лекцию для старшеклассников г. Холма в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

27 апреля 2022

Она проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание».

Ее цель - рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях и перспективах развития.

Заместитель председателя областной Думы выслушала мнения школьников и ответила на их вопросы.

«Состоялся интересный диалог, ребята задавали серьезные вопросы о внутренней и внешней политике, о развитии России в новых условиях и состоянии экономики. Приятно, что наша молодежь не ведётся на фейковые информационные вбросы, старается разобраться в ситуации и интересуются мнением наших политиков, руководителей федеральных и региональных структур власти. В нашем сплочении, в нашем единстве и взаимопонимании - наша сила, а она, как известно, - в правде!», - отметила вице-спикер.

Кроме этого, Ольга Борисова вручила благодарности председателя Новгородской областной Думы волонтерским организациям средней школы г. Холма.