17 ноября 2022

Лариса Сергухина и Алексей Куштовский продолжают работу в своих избирательных округах Депутаты областной Думы Лариса Сергухина и Алексей Куштовский продолжают работу в своих избирательных округах.

Вместе с мэром Великого Новгорода Александром Розбаумом, активными жителями Северного микрорайона и городскими депутатами они обсудили дальнейшие планы по благоустройству этой части города.

Участники собрания подняли вопрос освещения в микрорайоне — в первую очередь пешеходной дорожки к гимназии «Исток».

Жители микрорайона задавали вопросы об уборке улиц микрорайона, перспективе дальнейшего благоустройства парка Чистые пруды и предложили построить детскую площадку за зданием «Полимедики». Также попросили установить видеокамеры в микрорайоне Луговой и в сквере Мужества.

Родители малышей попросили реконструировать детскую площадку вдоль дома 138 по Б.Санкт-Петербургской на общегородской территории.

Все вопросы и предложения горожан взяты в работу. Как отметили на собрании, часть вопросов можно решить за счет участия в проекте «Наш выбор» и в рамках программы «Безопасный город».