Стартует четвертый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

10 апреля 2024

Стартует четвертый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится по поручению Президента России. Организатор Премии — Ассоциация волонтерских центров, учредителем выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире.
Премия проходит с марта по декабрь 2024 года и состоит из пяти основных этапов: заявочный этап: с 2 марта по 3 июня 2024 года; техническая экспертиза: с 1 апреля по 28 июня 2024 года; региональный этап: с 8 июля по 5 августа 2024 года; заочная федеральная оценка проектов: с 8 июля по 5 августа 2024 года; финал: с 2 октября по 10 ноября 2024 года.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании,
а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.

Участники получат возможность подать заявку в 2 категориях национального трека Премии: «Личность» и «Организация» в 9 номинациях:
«Наставник года», категория участников – «Личность» (физические лица старше 14 лет);
«Волонтер года», категория участников – «Личность» (физические лица старше 14 лет);
«Помощь людям», категория участников – «Организация» (НКО и учреждения; команды физических лиц от 14 до 17 лет; команды физических лиц старше 18 лет);
«Страна возможностей», категория участников – «Организация» (НКО и учреждения; команды физических лиц от 14 до 17 лет; команды физических лиц старше 18 лет);
«Территория для жизни», категория участников – «Организация» (НКО и учреждения; команды физических лиц от 14 до 17 лет; команды физических лиц старше 18 лет);
«Обучение служением», категория участников – «Организация» (НКО и учреждения; команды физических лиц от 14 до 17 лет; команды физических лиц старше 18 лет);
«Ответственный бизнес», категория участников – «Организация» (субъекты малого и среднего предпринимательства; крупные коммерческие организации);
«Социальный предприниматель», категория участников – «Организация» (субъекты малого и среднего предпринимательства»);
«МЫВМЕСТЕ – Россия», категория участников – «Организация» (НКО и учреждения; команды физических лиц от 14 до 17 лет; команды физических лиц старше 18 лет).

Регистрация участников осуществляется на портале Премии по ссылке: https://премия.мывместе.рф/, на портале также размещено положение о Премии 2024 года и другая необходимая для участников информация.